Загрузка...

В Нью-Хейвене на кладбище нашли странную могилу с небольшим стеклом

23 февраля 2017, 17:09 —
Наука и техника
807
В американском городке Нью-Хейвен располагается кладбище, которое имеет название Evergreen. В данном месте имеется необычная могила, которая сделана из гранитной плиты, посередине которой расположено небольшое стеклянное окно. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,кладбище,могила,сша

Если сейчас заглянуть в окошко, то можно увидеть лишь образованные капли конденсата с внутренней стороны. 124 года назад, через это окошко можно было рассмотреть покоящегося медика, дипломата, путешественника Тимоти Кларка Смита.

Как было установлено, у погребенного мужчины была тафофобией (страх быть заживо похороненным), поэтому родственник создали столь уникальную усыпальницу.

На сегодняшний день существуют ʺбезопасные гробыʺ, их снабжают видеокамерами и устройствами с доступом к Интернету, сигнализацией, кислородными баллонами и прочим.

Ранее в Китае отец привязал 2-летнего ребенка на кладбище, чтобы вернуть супругу.

На спине маленькой девочки была прикреплена картинка с надписью, что ее имя Диан, а маму чада зовут Ван. Есть версия о том, что около полночи девочку привел на кладбище ее отец, где привязал и оставил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...