Загрузка...

Новые подробности ДТП на Камчатке - врачи назвали количество раненых и рассказали о их состоянии

23 февраля 2017, 09:16 —
Россия
292
В Петропавловск-Камчатский санитарной авиацией были доставлены пассажиры, больше всего пострадавшие в ужасном ДТП с КамАЗом и пассажирским автобусом на территории Камчатского края.
камчатка, петропавловск-камчатский, село мильково дтп, происшествия, реанимация, раненые, пострадавшие, пассажиры, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", медицинские вертолеты сделали несколько рейсов на территорию Мильковского района, где, собственно, и случилась масштабная авария. Всего в столицу Камчатки доставили 7 раненых пассажиров.

Первых трех пострадавших авиацией доставили с места аварии первых тяжелораненых пассажиров автобуса.

"Вторым бортом было доставлено еще четыре человека. Таким образом, семеро пострадавших были доставлены в краевую больницу, шестеро из них находятся в реанимации, а еще трое госпитализированных остались на месте, в Мильковской ЦРБ, где им оказывается необходимая помощь", — отмечает министр здравоохранения Камчатского края.

Она добавила, что по состоянию на данный час врачи краевой больницы оказывают всем пострадавшим необходимую медпомощь. Также она рассказала о состоянии раненых пассажиров.

Согласно уточненным данным, всего в ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика пострадали 22 человека. Сейчас СК выясняет все обстоятельства случившейся аварии.

Отметим, "Российский Диалог" уже писал, что авария случилась у села Мильково. Как оказалось, автомобиль КамАЗ с прицепом выезжал с примыкающей дороги и не пропустил автобус, следовавший по главной. Ранее сообщалось о 20 пострадавших.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...