Загрузка...

В Сочи стартуют всемирные Военные игры: представители различных стран поборются за 44 комплекта медалей

Военное обозрение
642
Зимние Всемирные военные игры стартуют в четверг, 23 февраля, в Сочи. В течение пяти дней пройдут состязания по семи видам спорта среди военнослужащих более 20 стран.
военное обозрения, россия, всемирные военные игры, сочи

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на многофункциональные пресс-центры  Военных игр. В ближайшие 5 дней там будут работать около 600 журналистов ведущих средств массовой информации России, Франции, Великобритании, США, Финляндии, Ливана, Китая и стран СНГ.

Спортивная программа состоит из биатлона, лыжных гонок, горнолыжного спорта, шорт-трека, а также скалолазания, ски-альпинизма и лыжного ориентирования.

Во время III Всемирных военных игр разыграют 44 комплекта наград в личных и командных соревнованиях, за которые начнут борьбу более тысячи спортсменов-военнослужащих, в том числе из стран, входящих в НАТО.

Награждение победителей Военных игр будет проходить в Олимпийском парке Сочи, где вручались медали чемпионам и победителям Игр 2014 года.

Более 6 000 военнослужащих приняли участие в антитеррористических учениях России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по данным разведки Эстонии, Москва может ставить "ловушки" и устраивать столкновения военных НАТО в местных пабах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...