Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 23.02.2017: онлайн-трансляция политического ток-шоу

23 февраля 2017, 19:30 —
Россия
1586
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьевым". Эфир от 23.02.2017. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, санкции, трамп, путин, смотреть видео, днр, донбасс, бои, украина, 23 февраля

В Минюсте Украины недовольны, что Белоруссия будет выборочно впускать в страну людей паспортами самопровозглашенных ЛДНР. 

"Мы понимаем, что здесь больше политики, чем права. В Белоруссии сложная политическая ситуация уже не первый год, в последнее время видим заигрывание с РФ и вот результаты", - заявила первый замминистра юстиции Наталья Севостьянова. 

Она отметила, что Минск не признает документы ДНР и ЛНР, но в тоже время разрешает в в индивидуальном порядке регулировать возможность пересечения границы, передает "Российский Диалог". По ее словам, данное решение "невозможно и нецивилизованно с юридической точки зрения".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...