Загрузка...

Ужасающая авария на Минском шоссе: ролик, обнародованный в Сети, продемонстрировал последствия столкновения 27 машин

23 февраля 2017, 13:17 —
Россия
3635
В Интернете был опубликован видеоролик, демонстрирующий некоторые последствия колоссального автомобильного столкновения, что приключилось на Минском шоссе утром в четверг, 23 февраля.
новости, происшествия, дтп, минское шоссе, общество, россия, жертвы

Как передает "Российский Диалог", кадры происшествия доступны сетевым пользователям на YouTube.

Видео снято водителем одного из проезжавших рядом с местом ужасающего инцидента. Можно увидеть некоторые из автомобилей, ставшие участниками аварии.

В ролике, снятом из одного из проезжающих мимо автомобилей, можно увидеть только часть транспортных средств, попавших в аварию.

Известно, что по меньшей мере двое граждан были травмированы при столкновении, произошедшем примерно в 08:00 по времени Москвы. Его причины к настоящему моменту так и не были выяснены.

Стоит отметить, что в общей сложности так или иначе повреждены оказались 27 транспортных средств, имевших несчастье оказаться в тот миг именно на 38-м километре Минского шоссе.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что следствием происшествия такого масштаба мог стать банальный гололед, покрывший поверхность автострады в утро четверга. В связи со столкновением наблюдается осложнение в проезде по данному пути для других водителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...