Загрузка...

Очевидцы крупной аварии на Минском шоссе назвали неожиданную причину ДТП с десятками автомобилей - СМИ

23 февраля 2017, 13:50 —
Россия
1240
Столкновение с участием 27 автомобильных транспортных средств на Минском шоссе могло случиться ввиду отсутствовавшего дорожного знака об аварийной остановке.
новости, происшествия, общество, дтп, минское шоссе, россия, авария, столкновение

Такое предположение высказывают некоторые очевидцы инцидента, на которых ссылается Life. Об этом сообщает "Российский Диалог".

По словам автомобилистки Светланы Гурянской, водителям попросту не удавалось своевременно остановить транспорт.

"Здесь авария уже была, стояли сотрудники ДПС. Но знака не было. Поэтому машины просто не успевали затормозить. Сегодня очень скользко, гололед", - считает она.

Также девушка рассказала о пострадавшем, которого в срочном порядке отправили в одну из ближайших больниц. На фоне происшествия будет заведено административное дело в связи с травмами, полученными гражданином.

Светлана полагает, что разбирательства не было бы в отсутствие пострадавших. Столкновение без жертв привело бы к составлению протокола и обращению к представителям страховой компании.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что авария, произошедшая на 38-м километре автомагистрали, попала в объективы камер очевидцев. Ролики, обнародованные в Интернете, демонстрируют покореженные транспортные средства и сотрудников правоохранительных органов, выясняющих подробности инцидента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...