Загрузка...

Лига Европы, 1/16 финала. "Зенит" - "Андерлехт". Прямая видеотрансляция матча

23 февраля 2017, 19:00 —
Спорт
938
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между "Зенитом” и "Андерлехтом". Поединок состоится 23 февраля. Начало – 21:00 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/16 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч зенит - андерлехт, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, зенит, андерлехт

Поражение в первом матче со счетом 0:2 поставило под серьезные сомнения перспективы "Зенита" не только в этом противостоянии, но и во всем турнире. Питерцы перед стартом стадии 1/16 финал расценивались, как одни из претендентов на победу в Лиге Европы, однако сейчас подопечным Мирчи Луческу нужно умерить свой пыл и думать о том, как раскусить крепкий бельгийский орешек.

Если у "Андерлехта" идет жесткая борьба с "Брюгге" за чемпионство в Бельгии, то "Зенит" от матчей национального первенства пока свободен. Это означает, что всю предыдущую неделю питерцы могли всецело посвятить разбору своих ошибок в первом матче в Брюсселе и подготовке к ответной игре. Поздним вечером четверга мы узнаем, насколько хорошо Луческу и его команда сделали "работу над ошибками". Вылет из Лиги Европы на стадии 1/16 команде из Санкт-Петербурга уж точно не просят и не поймут ни болельщики, ни руководители.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...