Загрузка...

Вперед в прошлое: названы 6 признаков того, что у человека была жизнь до перерождения

23 февраля 2017, 16:11 —
Наука и техника
1351
​Группа ученых, которая поддерживает теорию о реинкарнации человека, определила несколько признаков перевоплощения и перерождения души. В общей сложности сторонники реинкарнации определили 6 признаков того, что у вас была предыдущая жизнь.
реинкарнация, признаки, душа, перерождение, ученые, общество, наука, дежа-вю, предсказания

Первым из признаков являются повторяющиеся сны. По словам ученых, если во сне  вы  более-менее регулярно видите одних и тех же людей или события, это верный признак того, что у вас была предыдущая жизнь, передает "Российский Диалог".

Также у людей, которые реинкарнировались, очень сильно развито так называемое "шестое чувство" – интуиция. У молодых людей она зачастую развита не очень сильно и появляется лишь с приобретением жизненного опыта и мудрости. Если же вы обладаете развитой врожденной интуицией, то наверняка ваша душа жила еще в ком-то.

Следующим признаком является эффект дежавю. Иногда человек приезжает в новое для себя место, но ему кажется, что он здесь уже был, чувствует он себя достаточно комфортно, а все окружение до боли знакомо. Это говорит о том, что он мог быть в этом месте в прошлой жизни. Сюда же можно отнести память о событиях, которых не было. Например, в мозге заложено представление о собственной старости молодого человека.

Кроме того, о реинкарнации говорят способности к предсказаниям будущего. Считается, что некоторые люди могут видеть будущее при помощи мыслей, чувств и зрения. Впрочем, этот механизм еще не изучен как следует.

Наконец, о перерождении души говорят ощущение того, что вам больше лет, чем записано в паспорте, а также соотношение себя с какой-то культурой или эпохой. К примеру, кто-то родился в 1980-х, а его привлекает период 1920-х. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...