Загрузка...

В День защитника Отечества в Москве произошло двойное самоубийство

Россия
1855
​Праздничный день 23 февраля не для всех жителей Москвы получился радостным и полным веселья. Под окнами одного из домов на востоке столицы найдены тела двух человек, которые выпали из окна.
Ивантеевская улица, москва, происшествия, самоубийцы, выпрыгнули из окна, жертвы, новости россии, следствие, 23 февраля

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в доме № 3 на Ивантеевской улице. Жертвами стали мужчина и женщина, их личности пока что не установлены. Неизвестно, с какой высоты упала парочка, однако она погибла на месте происшествия от полученных травм.

Точная причина произошедшего пока что не установлена. По предварительной версии, мужчина и женщина совершили самоубийство, самостоятельно выпрыгнув из окна.

На месте происшествия работают следователи, которым и предстоит установить все обстоятельства трагедии. В ближайшее время будут проведены экспертизы, которые, в частности, покажут, не находились ли жертвы под воздействием алкоголя или наркотиков.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в одном из многоэтажных домов в Домодедово сегодня прогремел взрыв. Инцидент случился в панельном пятиэтажном доме, расположенном по улице Илюшина. В результате взрыва и возникшего после этого пожара пострадали 2 человека, которым потребовалась госпитализация.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...