Загрузка...

Катя Гордон впервые показала поклонникам сына, после рождения которого чуть не умерла

23 февраля 2017, 17:11 —
Шоу-бизнес
688
В "Инстаграм" попал первый снимок новорожденного ребенка популярной ведущей.
катя гордон, писательница, певица, телеведущая, инстаграм, снимок, фото, беременность, сын, роды, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно ведущая родила сына. Катя сама рассказала об этом важном событии в ее жизни своим поклонникам. Как оказалось, роды для знаменитости прошли очень тяжело - во время них Гордон потеряла несколько литров крови. Для звезды рождение сына могло обернуться летальным исходом, однако медики смогли оказать своевременную помощь и спасти ее.

Теперь Катя решила показать пользователям соцсети сына, которого родила в муках. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" ведущая опубликовала снимок, на котором запечатлена с новорожденным малышом. Лица сына знаменитость пока что решила не показывать.

В посте под фотографией Гордон поделилась пространными рассуждениями о жизни и людях, которые ее окружали. По словам звезды, она перестала общаться с некоторыми друзьями и теперь решила кардинально изменить свою жизни. К этому ее подтолкнуло рождение очередного наследника.

В комментариях пользователи соцсети поздравили Катю с очередным прибавлением в семействе, а также пожелали, чтобы все ее планы осуществились.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...