Загрузка...

Наталья Рудова рассказала правду о своих романтических отношениях с Артемом Пиндюрой

23 февраля 2017, 17:46 —
Шоу-бизнес
2652
Раскрылись новые подробности отношений популярной актрисы и вокалиста коллектива MBand.
наталья рудова, актриса, татьянин день, инстаграм, фото, артем пиндюра, mband, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Благодаря своей привлекательной внешности Наталья очаровывает представителей мужского пола. Многие поклонники хотели бы завязать с девушкой отношения, однако она обычно не распространяется о своей личной жизни, поэтому достоверно неизвестно, есть ли у нее молодой человек. Однако недавно Рудова пролила свет на свои отношения, сообщает "Российский Диалог".

Пользователи Натальи были заинтригованы ее фотографией с исполнителем Артемом Пиндюрой. Актриса опубликовала совместный снимок с вокалистом популярного коллектива и призналась, что в компании с молодым человеком чувствует себя счастливой. Поклонники засыпали Рудову вопросами, значит ли это, что у нее отношения с Артемом. Однако звезда никак это не прокомментировала.

Сегодня же знаменитость выложила новую фотографию, на которой запечатлена с Артемом. Пара держится за руки и выглядит очень счастливой.

У пользователей соцсети практически не осталось сомнений, что Рудова и Пиндюра начали встречаться. Однако пока что ни актриса, ни певец не дали никаких комментариев по этому поводу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...