Загрузка...

​Массовое ДТП в Санкт-Петербурге: замес из четырех автомобилей на набережной Лейтенанта Шмидта, имеются пострадавшие

23 февраля 2017, 20:30 —
Россия
425
Сегодня, 23 февраля, стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали четыре автомобиля и несколько человек.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, дтп, новости дня

Согласно информации, обнародованной очевидцами в соцсети "ВКонтакте", ДТП произошло на набережной Лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге.

По словам очевидцев, не смогли разъехаться автомобили марок Chevrolet, LADA Priora, Mercedes и Hyundai. Они получили сильные повреждения.

На место аварии отправились спасатели, пожарные, а также медработники. В общей сложности на место происшествия 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Как проинформировали сотрудники ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по прибытию на место аварии пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства инцидента. Также уточняется количество пострадавших вследствие ДТП.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", трагическое ДТП произошло на трассе Нижний Новгород – Саратов. Неподалеку села Тарумовка, Петровского района области столкнулись две иномарки. Выжить в том ужасном столкновении не было суждено никому.

Напомним, стали известны некоторые подробности и новые обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло 19 февраля в Москве на Мосфильмовской улице. Напомним, там автомобиль "Порше Кайен" сбил человека, который от полученных травм скончался на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...