Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: вулкан Эребус – портал в потусторонний мир

23 февраля 2017, 23:23 —
Наука и техника
1810
В космическом агентстве NASA признали, что представители внеземных цивилизаций существуют в галактических просторах. Следы инопланетян должны быть обнаружены в антарктическом вулкане Эребус. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,портал,эребус

По мнению ученых, в полярных широтах имеется множество неразгаданных тайн, список которых ежедневно пополняется. Вулкан Эребус довольно-таки значительно отличается от абсолютного большинства подобных ему геологических объектов — взять хотя бы тот факт, что в верхней части его кратера нет привычной лавы.

Как утверждают научные сотрудники, уникальные температурные показатели, поддерживаемые силами природы, могут служить порталом в другой мир.

Ранее во время известной американской телеперадачи в кадр попал темный НЛО.

Данный эпизод просмотрели большое количество людей, но кадры из данного видеоролика были поспешно вырезаны, а НЛО удалось выявить совсем случайно.

Авторитетный уфолог утверждает Скотт Уоринг, что инопланетяне в состоянии контролировать человеческое сознание и вполне могут заставить людей забыть то, что они только что сделали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...