Загрузка...

В британском графстве НЛО нарушил семейную идиллию, заставив семейную пару спасаться бегством

24 февраля 2017, 16:29 —
Наука и техника
527
Во время прогулки на семейном пляже в графстве Корнуолл с молодой парой случилось невиданное приключение. Семейную идиллию нарушил огромный НЛО, который навис над ними. Очевидцы происшествия смогли увидеть черный объект в виде бумеранга. Далее они услышали гудение, посмотрели друг на друга, а затем увидели, как загадочный внезапно исчез. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,корнуолл,великобритания

Дэвид Гиллман, руководитель британского отделения исследователей НЛО, рассказал, что это уже второе наблюдение НЛО в Корнуолле. Всего несколько недель назад две шокированные женщины утверждали, что видели НЛО в Пензансе.

Во время всего пути после инцидента их сопровождали паранормальные события. Их радио произвольно перескакивало с одной радиостанции на другую, потом несколько раз прекращало трансляцию.

Ранее в Интернет попали кадры, как над Сызранью безмятежно летал НЛО.

Изначально корабль пришельцев имел зеленоватый оттенок, а затем начал внезапно кружить в небесных просторах. Чем же на самом деле являлся объект над Сызранью и имел ли он отношение к НЛО, утверждать сложно из-за неудовлетворительного качества ночной съемки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...