Загрузка...

В Ленобласти 2 фуры загорелись после тройного ДТП, погибли 3 человека: подробности трагедии

24 февраля 2017, 11:02 —
Мир
676
​Трагическая авария произошла на трассе "Кола" в Ленобласти. Там в результате столкновения двух грузовиков погибли 3 человека, еще один - получил повреждения и был госпитализирован.
ленобласть, фуры, грузовики, дэу, происшествия, дтп, погибшие, новости россии, трасса кола

Как стало известно, трагедия произошла в ночь на пятницу, 24 февраля, на 215-м километре трассы. Фуры двигались во встречном направлении, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на региональное МВД.

Через пару минут после того как большегрузы "встретились", в них врезался еще и легковой автомобиль "Дэу", за рулем которого находился 21-летний молодой человек. В результате второго столкновения все машины загорелись.

В аварии погибли водители обех фур, а также пассажир одной из них. От полученных травм они скончались на месте происшествия. Травмы получил водитель "Дэу", которого срочно доставили в больницу. Его теперешнее состояние неизвестно.

Накануне сообщалось о ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали несколько человек. Авария произошла на набережной Лейтенанта Шмидта. Очевидцы сообщили, что там не смогли разминуться сразу 4 автомобиля: Chevrolet, LADA Priora, Mercedes и Hyundai. Точное количество пострадавших по "горячим следам" установить не удалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...