Загрузка...

Стало известно, что произошло в СИЗО с парнем, которого посадили за изнасилование Дианы Шурыгиной

24 февраля 2017, 12:44 —
Мир
5739
​Сокамерники Сергея Семенова, которого обвиняют в изнасиловании новой "звезды" Интернета Дианы Шурыгиной, взяли парня под свою опеку. Теперь в СИЗО сообща следят за развитием событий в скандальном деле.
Диана Шурыгина, сизо, новости россии, заключенные, изнасилование, сергей семенов, сокамерники

Общеизвестный факт: с насильниками в тюрьме обращаются очень жестоко. К счастью, Сергей попал в СИЗО, где сокамерники с пониманием отнеслись к ситуации. Многие справедливо считают, что молодой человек не виновен, а несовершеннолетняя Шурыгина пиарится на этом деле, передает "Российский Диалог".

Осужденные поддерживают Сергея, подбадривают его и внимательно следят за тем, как развиваются события вне колонии. На особом контроле держат ситуацию и сотрудники ФСИН.

Напомним, жителя Ульяновска Сергея Семенова посадили на 8 лет за секс на студенческой вечеринке. Позднее суд сократил срок на 3 года и 3 месяца, заменив строгий режим на общий.

Что касается якобы "жертвы" изнасилования, то Шурыгина не особо горюет по поводу того, что с ней произошло. Девушка, ставшая героиней мемов, сама нередко цитирует свои "коронные" фразы вроде "на донышке". Ее рейтинги растут с каждым днем на протяжении последнего месяца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...