Загрузка...

"Не передать словами всю любовь к тебе!" - Ольга Бузова поздравила с Днем защитника Отечества любимого мужчину

24 февраля 2017, 14:49 —
Шоу-бизнес
729
​Популярная телеведущая Ольга Бузова поздравила с Днем защитника Отечества своего отца – Игоря Бузова. Пост с поздравлениями она опубликовала на своей странице в "Инстаграме".
ольга бузова. 23 февраля, игорь бузов, день защитника отечества, инстаграм, поздравления

"Папочка мой, поздравляю тебя с праздником, с Днем защитника Отечества! Мне не счесть твоих достоинств и не передать словами всю любовь к тебе. Спасибо тебе за жизнь", - написала Бузова.

Кроме того, телеведущая поздравила с прошедшим праздником всех российских солдат и "людей в погонах", а также всем мужчинам, ведь "каждый для кого-то защитник". Ольга признается, что всем женщинам хочется "чувствовать себя слабой" рядом со своим мужчиной. Также она подчеркивает, что в ее жизни есть люди, которых она смело может назвать своими защитниками, передает "Российский Диалог".

"Их мало, но они есть, те, кто всегда встанут на мою защиту", - отметила Бузова.

Ранее мать Ольги Бузовой рассказала, как ее дочь пережила развод с полузащитником московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Напомним, звездные "тарабузики", как называли себя Ольга и Дмитрий, официально прекратили отношения несколько месяцев назад. Пару раз после этого Бузова признавалась, что ей очень тяжело дался развод и она до сих пор не может прийти в себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...