Загрузка...

Бузову жестко раскритиковали из-за отсутствия одежды на теле

24 февраля 2017, 15:06 —
Шоу-бизнес
772
Ведущую "Дома-2" в очередной раз раскритиковали за неудачно подобранный наряд.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, наряд, юбка, отсутствие, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ольга не раз говорила о том, что стильная и модная одежда является ее слабостью. Бузова является основательницей собственной линии фирменных вещей, которые активно рекламирует. Однако, несмотря на любовь к моде, ведущая не всегда может подобрать себе подходящий наряд для мероприятия.

Недавно знаменитость подверглась жесткой критике со стороны собственных подписчиков. Пользователи соцсети были разочарованы нарядом, в котором Бузова посетила одно из мероприятий. Ведущая надела поверх длинной белой блузы серую кофту и завершила свой образ колготками в сеточку и высокими сапогами. Поклонники были далеко не в восторге от такого сочетания одежды и написали множество критических комментариев.

Некоторые намекнули Бузовой, что она забыла надеть под блузку юбку и ее наряд смотрится нелепо. Другие же упрекнули за вызывающие колготки, которые портят весь внешний вид знаменитости. Однако многие фанаты не так скептично отнеслись к образу Ольги, отметив, что он не идеален, однако выглядит вполне неплохо.

Сама ведущая "Дома-2" пока что не отреагировала на разного рода замечания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...