Загрузка...

В Киеве изъяли рекордную партию смертоносного "Боярышника" из РФ

24 февраля 2017, 15:49 —
Украина
916
Сотрудники украинской прокуратуры во время обысков на территории одного из гаражных кооперативов в одном из районов Киева обнаружили крупную партию лосьона "Боярышник", который был изготовлен в РФ.
боярышник, лосьон, суррогат, киев, новости украины, криминал, новости россии, происшествия,контрафактный алкоголь, прокуратура

Как сообщает "Российский Диалог", всего сотрудники прокуратуры изъяли 3 тонны косметического лосьона "Боярышник". Он был найден в одном из подпольных цехов в гаражном кооперативе в Голосеевском районе украинской столицы.

Кроме того, было обнаружено 3 тонны водки "Пшеничная", а также 500 л коньячных изделий. Были найдены и изъяты спецустройства как для изготовления, так и расфасовки алкоголя.

Сейчас прокуратура занимается поиском лиц, которые организовали подпольный цех со смертельным алкоголем. Выясняются и каналы поставки и сбыта контрафактного алкоголя.

Напомним, что украинский Минздрав еще не зарегистрировал ни единого случая отравления граждан содержащим метиловый спирт "Боярышником".

"Российский Диалог" уже писал, что трагедия с лосьоном всколыхнула всю Россию после массового отравления "Боярышником" в Иркутске. 

Вскоре случаи с летальным исходом были зафиксированы и в других регионах РФ. Общее количество отравившихся – 123 человека, 73 из которых умерли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...