Загрузка...

Мечта любой девушки: в СМИ появился список самых популярных российских холостяков

24 февраля 2017, 16:45 —
Мир
582
В отечественной прессе опубликован список свободных известных мужчин, за которых хотят выйти замуж многие девушки.
общество, женихи, холостяки, мирон федоров, оксимирон, эмин, павел дуров, список, россия, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В тройку лидеров вошли рэпер Оксимирон (настоящее имя Мирон Федоров), исполнитель Эмин и бизнесмен Павел Дуров. Пока что мужчины не нашли свою вторую половинку, так что у многих представительниц прекрасного пола еще есть шанс покорить их.

Оксимирон сейчас является очень популярным исполнителем. Молодой человек когда-то проходил обучение в Великобритании в одном из самых престижных вузов, однако все-таки вернулся на родину. Слова песен Федорова знают множество людей, а на его концерты приходят толпы поклонников и поклонниц.

Эмин также является известным певцом. Помимо творческой деятельности, артист также занимается бизнесом. Пока что Эмин не нашел девушку своей мечты и в 36 лет до сих пор не женат.

Не решился узаконить отношения с кем-либо и создатель одной из самых популярных социальных сетей Павел Дуров. Сейчас молодой человек сосредоточен на ведении собственного бизнеса и пребывает за границей. Многие утверждают, что Дуров тщательно отбирает людей для своего окружения, поэтому и покорить его сердце желающим девушкам, вероятно, будет весьма непросто.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...