Загрузка...

Ляшко опозорил коллег похабным анекдотом: скандальный политик решил неудачно "пошутить" на камеру в зале Рады

24 февраля 2017, 18:13 —
Украина
2348
Украинский политик Олег Ляшко, возглавляющий "Радикальную партию", вновь устроил скандал в Верховной Раде, рассказав анекдот, полный отборных непотребностей, на камеру.
новости, политика, ляшко, анекдот, верховная рада, скандал, видео

Как пишет "Российский Диалог", соответствующий ролик появился на видеохостинге YouTube.

Таким образом одиозный политик в очередной раз заявил о необходимости увольнения значительной части народных депутатов и сокращения их общей численности.

Анекдот повествовал об уборщице, работающей в учреждении Парламента Украины за минимальную зарплату в три тысячи гривен.

"Заходит уборщица в туалет Верховной Рады, а там в унитазах на****о, на*****о, бардак полный. Уборщица, которая до Нового года получала минимальную зарплату полторы тысячи гривен, а теперь благодаря нам три тысячи, она говорит: е* твою мать пусть, б**дь, они своим х**м управлять не умеют, а хотят управлять государством", - рассказал Ляшко, очевидно, посчитав свой поступок оригинальным и смешным.

Лидер "радикалов" подчеркнул, что желает всем чиновникам научиться справляться со своей работой и действительно хорошо управлять, а не делать, как персонажи анекдота.

Стоит отметить, что политик неоднократно выступал с призывом уменьшить численность народных депутатов ввиду их бесполезности и безынициативности.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Олег Ляшко весьма неудачно отозвался на внезапную кончину дипломата Виталия Чуркина. Скандально известный государственный деятель, который не чурается абсолютно никакими методами пиара и рекламы своей личности, пожелал постпреду "гореть в аду".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...