Загрузка...

В Германии испанец жестоко убил детей от россиянки – стали известны его мотивы

24 февраля 2017, 19:31 —
Мир
3505
Шокирующее убийство случилось в Германии. Даже бывалые правоохранители удивились жестокости с которой испанец убил своих детей. Как оказалось пара несколько лет назад переехала в ФРГ из Испании.
Севильи Хуан Серхио Олива Гомес, криминал, происшествия, испанец, германия, убил детей, россиянка, юлия лантух, новости россии, общество, чп

Как сообщает "Российский Диалог", россиянка Юлия Лантух впервые познакомилась с Хуаном Серхио Оливой Гомесом в Испании. Через некоторое время они узаконили отношения. Когда Юлия была беременна, испанец уговаривал ее сделать аборт, однако россиянка все же родила 2 дочерей.

В 2014 году молодая семья переезжает в Германию. Вскоре Юлия решила расстаться с мужем. Однако "горячий парень" начал угрожать ей, но россиянка, очевидно, не придала им внимания, очевидно списав все на чрезмерную эмоциональность супруга. Он уже угрожал убить детей, если Юлия не вернется к нему.

Решением суда испанцу было разрешено видеться с детьми по выходным. В субботу Юлия приехала в дом и то что она увидела, повергло ее в шок.

На полу было несколько пятен крови. Когда она зашла в одну из комнат, то увидела супруга у лужи крови и сидящего у бездыханного тела сына. Через некоторое время правоохранители обнаружили тело и второго ребенка.

Экспертиза показала, что детей сначала били тупым пердметом по голове и добивали холодным ножом. Сейчас 38-летний уроженец Севильи Хуан Серхио Олива Гомес пребывает в психбольнице под наблюдением правоохранителей.

"Российский Диалог" уже писал о том, что в Турции престарелый бизнесмен также жестоко расправилсярасправился с россиянкой-женой и отравил сладостями их общих 2 детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...