Загрузка...

Совпадение? Донецк оказался под мощным артиллерийским обстрелом в день приезда Савченко

25 февраля 2017, 00:17 —
Военное обозрение
1864
Сразу несколько районов Донецка вечером в пятницу, 24 февраля, подверглись обстрелу из тяжелых артиллерийских орудий. Также жарко было и в населенных пунктах вдоль линии соприкосновения. Боевые действия возобновились сразу же после поступивших известий о приезде в самопровозглашенную ДНР депутата Верховной Рады Надежды Савченко.
Донецк, ДНР, Донбасс, обстрел, видео, украинские силовики, Надежда Савченко, АТО

Об активизации боевых действий в донецком направлении пишут в социальных сетях местные жители, сообщает "Российский Диалог".

По их словам, снаряды, выпущенные с подконтрольной киевским силовикам территории, падают на окраины Киевского и Куйбышевского районов Донецка.

"Ты даже не представляешь какой гул по всему городу .... Такое ощущение, что кто-то долбит по огромному жестяному листу"

"Кировский район. За последние несколько минут это не очень далеко, на западе, очень мощный «бум!». Идет эхо, трясутся окна. Сильно".

Кроме того, обстрелу подвергается и расположенная у самой линии разграничения Горловка. Местные жители связывают возобновление активной фазы боевых действий с приездом в ДНР депутата Рады Надежды Савченко, навестившей украинских военнопленных.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", родные весь вечер не могли дозвониться Надежде Савченко на мобильный телефон. Где находиться сейчас украинский депутат и сопровождавший ее переговорщик по обмену пленных Владимир Рубан неизвестно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...