Загрузка...

Сын легендарного Мохаммеда Али высказался о Трампе после того, как с ним грубо обошлась иммиграционная служба США

25 февраля 2017, 12:39 —
Мир
286
По данным Courier-Journal, во Флориде был задержан Мохаммед Али-младший. Инцидент произошел 7 февраля, но был предан огласке только сейчас.
США, Флорида, Мохаммед Али, иммиграционная служба, Дональд Трамп

Сразу после того, как сын легенды бокса прибыл вместе со своей матерью в аэропорт Форт-Лодердейл из Ямайки, к ним подошли сотрудники миграционной службы. Они поинтересовались у Мохаммеда Али-младшего, является ли тот мусульманином, передает “Российский Диалог”.

После того, как он дал положительный ответ, иммиграционная служба провела его допрос, который длился практически два часа. В ходе беседы сотрудники подробно расспрашивали уроженца Филадельфии и гражданина США о месте его рождения и происхождении.

По словам адвоката Мохаммеда Али, задержанные расценили этот инцидент как часть одного большого плана Дональда Трампа по выдворению мусульман из страны.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, накануне церемонии награждения “Оскар” американские власти не пустили в страну одного из номинантов, который оказался сирийцем. 21-летний оператор, чей фильм о войне в Сирии может быть признан лучшей документальной короткометражкой, не был пропущен в Лос-Анджелес буквально в самый последний момент из-за поступившей на его счет некой “негативной информации”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...