Загрузка...

​Вопиющее ДТП в Татарстане: пьяный водитель убил двух взрослых и ребенка

25 февраля 2017, 18:02 —
Мир
421
Сегодня, 25 февраля, в результате вопиющего дорожно-транспортного происшествия погибли двое взрослых и один ребенок.
россия, татарстан, происшествия, общество, дтп, гибель

Как стало известно, авария произошла в Лаишевском районе рано утром в субботу, 25 февраля. Сообщается, что ДТП было зафиксировано в 6 утра на 60-м километре трассы Казань – Оренбруг на въезде в населенный пункт Именьково.

Согласно информации, предоставленной сотрудниками УГИБДД МВД, столкнулись автомобили Mitsubishi L200 и Daewoo Matiz.

Как выяснилось, 41-летний водитель пикапа, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись вследствие с другой машиной. В результате 35-летний водитель авто Daewoo Matiz, а также 33-летняя пассажирка и ребенок погибли. Виновник аварии был госпитализирован.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", массовая авария в Московской области произошла на 38-м километре Минского шоссе. Обстоятельства данного ДТП пытаются выяснить правоохранители. Сотрудники экстренных служб тем временем сообщают о нескольких пострадавших.

Напомним, трагическое ДТП произошло на трассе Нижний Новгород – Саратов. Неподалеку села Тарумовка, Петровского района области столкнулись две иномарки. Выжить в том ужасном столкновении не было суждено никому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...