Загрузка...

36-летняя Анна Семенович готовится стать матерью: певица хочет усыновить ребенка

25 февраля 2017, 19:12 —
Шоу-бизнес
413
36-летняя звезда мечтает о ребенке. Анна Семенович надеется, что в скором времени сможет стать мамой. Также она хочет усыновить одного ребенка из приюта.
анна семенович, россия, шоу-бизнес, новости, певица, дети, семья, отношения

В недавнем интервью Анна Семенович заговорила о своем новом избраннике и о детях. Оказалось, что одна из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса уже готовится к созданию собственной семьи, передает "Российский Диалог".

В частности, Семенович заявила, что у нее есть возлюбленный, с которым она чувствует себя счастливой. Имя избранника певица раскрывать не стала, так как она уверена, что это должно оставаться тайной. Этим летом звезда планирует отправиться в романтическое путешествие с любимым.

Также певица надеется, что в скором времени сможет стать мамой. Она мечтает о двух детях. Одного ребенка Анна хочет усыновить. "Я близка к тому, чтобы стать мамой. Быть может, летом отпущу ситуацию, уедем с любимым в отпуск, а там пусть все случится, если угодно Богу", - высказалась звезда.

Семенович не расстроена тем, что желание обзавестись собственной семьей пришло к ней только в 36 лет. По словам певицы, до 23 лет она была совершенно наивным человеком с детскими взглядами, поэтому неудивительно, что к решению родить ребенка она пришла только в 36.

Напомним, поклонники удивлены новой внешностью Анны Семенович. Из-за чрезмерного фотошопа певица стала неузнаваемой на новом фото. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Теленеделя
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...