Загрузка...

Поклонники вычислили нового "возлюбленного" Ларисы Гузеевой, которая недавно рассталась с мужем

25 февраля 2017, 19:26 —
Шоу-бизнес
4190
Звезда "Давай поженимся" часто появляется в одной компании с Эвклидом Кюрдзидисом. Поклонники подозревают, что у пары роман. Ни Лариса, ни Эвклид пока что не комментировали эти слухи.
лариса гузеева, россия, шоу-бизнес, новости, давай поженимся, эвклид кюрдзидис, отношения, игорь бухаров

О расставании Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова стало известно пару дней назад. Телеведущая заявила, что она и ее супруг стали жить раздельно. Так как причин расставания Лариса не назвала, поклонники начали выдвигать свои теории относительно разрыва пары. Некоторые предполагают, что у Ларисы появился новый возлюбленный, сообщает "Российский Диалог".

В последнее время звезда часто появляется в одной компании с актером Эвклидом Кюрдзидисом. Пару недель назад Лариса в компании своего друга повеселилась на вечеринке, а до этого в этой же компании они путешествовали по Грузии.

Отметим, Лариса и Эвклид знакомы давно. Пара играла в одном антрепризном спектакле. Сам актер был женат три раза и однажды говорил, что является очень влюбчивым человеком. По этим причинам многие поклонники Ларисы уверены, что она встречается со своим давним другом.

Напомним, Лариса Гузеева призналась, что чувствовала измены мужа. Временно телеведущая живет с сыном Георгием. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...