Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская расстались спустя 11 лет семейной жизни: актриса уличила мужа в измене

3993
Актер Владимир Епифанцев расстался с супругой Анастасией Веденской почти год назад. Сейчас актер снимает квартиру для своей бывшей, вместе с которой живет ее новый любовник.
владимир епифанцев, россия, шоу-бизнес, анастасия веденская, отношения, чувства, измена, семья, дети
владимир епифанцев, россия, шоу-бизнес, анастасия веденская, отношения, чувства, измена, семья, дети

В недавнем эфире программы "Секрет на миллион" Владимир Епифанцев заговорил о своей личной жизни. Оказалось, что актер уже год не живет вместе с супругой Анастасией, однако развод с ней так и не оформил, сообщает "Российский Диалог".

До последнего пара скрывала расставание и вместе выходила в свет. Но теперь скрывать это больше невозможно. На днях Веденская заявила, что ее 11-летний брак с Владимиром рухнул. Актер знает, что у его бывшей есть новый возлюбленный - танцор Дмитрий Ташкин. Владимир уверен, что Дмитрий является хорошим человеком.

"Да, я знаю, что у Насти есть мужчина. Наверное, она получила с ним то умиротворение, которое хотела", - высказался Епифанцев. 

Сам актер до сих пор оплачивает квартиру своей бывшей. То, что там живет и новый любовник Анастасии, его совершенно не смущает.

В эфире программы Епифанцев также заговорил о причинах расставания. По его мнению, Анастасии нужен был "адреналин" в отношениях. Она была довольно требовательной относительно подарков и хотела, чтобы мужчина баловал ее. В результате Епифанцев нашел себе любовницу, с которой чувствовал себя более спокойно. Это и стало причиной расставания пары.

Напомним, Владимир Епифанцев откровенно рассказал о своих предпочтениях в сексе в эфире программы "Секрет на миллион". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...