Загрузка...

Sputnik: Клинтон обратилась к сторонникам-демократам с невероятно отчаянным призывом

26 февраля 2017, 09:28 —
Мир
6569
Бывший кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон сделала обращение к своим сторонникам. Она призвала избирателей партии "продолжать борьбу".
клинтон, демократы, борьба, сша, трамп, протесты, кампания, провал, призыв, сторонники

Ее видеообращение появилось по мере того, как Демократический Национальный комитет (DNC) собрался избрать нового лидера партии.

Клинтон высоко оценила взгляды партии и поблагодарила своих сторонников, отметив, что быть кандидатом в президенты оказалось для нее "честью всей жизни".

"Я всегда буду гордиться кампанией, которую мы провели, кампанией, которая была лучше и сильнее", - сказала она.

Тем не менее, Клинтон не ограничилась лишь комментариями по поводу провала своей избирательной кампании. Бывший кандидат от Демократической партии высоко оценила акции протеста в США против президента Дональда Трампа.

В конце своего обращения Хиллари Клинтон призвала сторонников Демократической партии "продолжать борьбу и сохранять веру", добавив, что сама она "будет оставаться с ними на каждом шагу их пути".

"До тех пор, пока мы остаемся вместе и работаем вместе - с учетом наших различий, убеждений и любви к нашей стране. - наши лучшие дни еще впереди. Так что продолжайте борьбу и сохраняйте веру, а я буду оставаться с вами на каждом шагу вашего пути", - заявила она.

Напомним, Клинтон недавно порадовалась и отставке главного советника Дональда Трампа.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...