Загрузка...

Любовь толкнула жителя Ленобласти на отчаянный поступок: мужчина оказался в больнице с тяжелыми ожогами

26 февраля 2017, 12:33 —
Мир
296
В Ленинградской области мужчина облил себя горючей жидкостью и поджег. На такой шаг его толкнул разговор в возлюбленной.
Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, поджог, происшествие сожительница, возлюбленная, ожоги, больница, полиция

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, инцидент произошел вечером 25 февраля в Гатчинском районе. Отмечается, что житель города Коммунар подошел к дому своей сожительницы, взяв в собой горючую жидкость.

Неожиданно он облил себя воспламеняющейся жидкостью и поджег. Сразу после инцидента мужчина был доставен в районную больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Врачи диагностировали у него тяжелые термические ожоги. На данный момент полиция проводитт проверку с целью установления всех обстоятельства произошедшего.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Тульской области произошел жуткий инцидент. В одном из домов Богородицка компания из пяти человек распивала спиртное. Мимо проходил 35-летний мужчина, который приревновал супругу хозяина дома. В связи с этим он принял решение поджечь дом. Из пылающего здания удалось выбраться только хозяину, а остальные, кто находился внутри, в том числе его супруга, скончались.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...