Загрузка...

Премьер Франции объявил "войну" Ле Пен: Казнев хочет рассказать избирателям об угрозах политики "Национального Фронта"

26 февраля 2017, 14:48 —
Мир
510
​Премьер-министр Франции Бернар Казнев объявил о начале кампании против кандидата в президенты, лидера крайней правой партии "Национального Фронта" Марин Ле Пен.
Франция, Бернар Казнев, Мари Ле Пен, НАциональный фронт, угроза, премьер-министр Франции, политика, выборы президента

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Journal du Dimanche, премьер подчеркнул: "Моя ответственность — сделать все, чтобы продемонстрировать французам, что предложения Нацфронта — это скрытые за ложью тупики". Он обратил внимание на то, что Ле Пен выступила против всех антитеррористических мер, которые были приняты для защиты страны.

По информации издания, в марте Казнев намеревается посетить регионы, в которых поддерживают "Национальной Фронт" и его лидера. Отмечается, что премьер заявил о возрождении территорий в углепромышленных районах Лотарингии. Кроме того, он посетит ряд городов, в которых правые пользуются высокой поддержкой, чтобы рассказать им об угрозах политики "Национального Фронта".

По словам Казнева, поддержка крайних правых ставит под угрозу всю систему ценностей, которая формировалась во Франции в течение долгого времени.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что во Франции разгорелся протест против митинга Ле Пен. В ходе акции участники забросали сотрудников полиции бутылками с горючими смесями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...