Загрузка...

​Шокирующая случайность на востоке Москвы: из-за неаккуратного обращения с оружием погибли жених и невеста

26 февраля 2017, 17:56 —
Россия
1058
Сегодня, 26 февраля, стали известны подробности шокирующего двойного убийства в российской столице.
россия, москва, криминал, происшествия, общество, карабин, Анна, Николай, 23 февраля

Согласно информации, предоставленной правоохранителями, инцидент произошел в восточной части Москвы на улице Просторной. В одной из квартир были обнаружены хозяин квартиры 32-летний Николай и его пассия Анна 27 лет без признаков жизни.

По словам других жильцов дома, пара была счастливой и спокойной. Алкоголем Николай и Анна не злоупотребляли. Кроме того, накануне мужчина сделал девушке предложение.

По предварительной информации, во время ужина в четверг, 23 февраля, по шокирующей случайности Николай выстрелил в свою невестку из охотничьего карабина, демонстрируя особенности оружия. Осознав содеянное, мужчина не смог себе простить незапланированное убийство и сделал второй выстрел.

Именно с праздничного четверга пара перестала выходить на связь. Отец Николая со вторым сыном прибыли на место ужасной трагедии и обнаружили тела Анны и ее жениха.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ужасного инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 18 февраля, в российской столице находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина открыл огонь из охотничьего карабина по людям, которые находились в подъезде.

Напомним, в ночь с 11 на 12 ноября неподалеку от бара "У Швейка" в Благовещенске произошел конфликт между несколькими мужчинами, который обернулся трагедией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...