Загрузка...

Настасья Самбурская поскандалила с Максимом Фадеевым в Сети: актриса назвала его "мелочным"

26 февраля 2017, 19:05 —
Шоу-бизнес
722
Настасья Самбурская обвинила продюсера Максима Фадеева в мелочности. Она уверена, что Фадеев похвалил Ольгу Бузову назло ей. Также она призвала поклонников не сравнивать ее с ведущей "Дома-2".
максим фадеев, настасья самбурская, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, конфликт, продюсер, певица

На недавнем пресс-завтраке премии "Муз-ТВ" Максим Фадеев заявил, что будет голосовать за Ольгу Бузову, а не за Настасью Самбурскую в номинации "Прорыв года". По его мнению, Бузова является более искренним человеком. В ответ Настасья назвала продюсера "мелочным", сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге Самбурская заявила, что и она, и Бузова довольно плохо поют. Но, в отличие от Бузовой, Настасья поет на сцене вживую, так как ей нравится выступать перед публикой. По ее мнению, Фадеев обиделся на нее за то, что она отказалась сниматься в клипе его подопечной Ольги Серябкиной из "Серебра", и поэтому решил ей отомстить.

"Мелочная месть с вашей стороны, Максим. Нас вообще сравнивать не надо. Мы работаем на разную аудиторию", - подчеркнула звезда "Универа". 

Также она заявила, что если бы ее номинировали, она все равно бы сняла свою кандидатуру в пользу Ольги Бузовой. 

Напомним, Настасья Самбурская опубликовала снимок, на котором позировала без косметики. Фотография вызвала споры среди поклонников актрисы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...