Загрузка...

Алексей Воробьев в очередной раз унизил свою бывшую девушку, которая ему изменила

26 февраля 2017, 20:28 —
Шоу-бизнес
1638
Певец до сих пор не может простить возлюбленной измену. В своем микроблоге Воробьев опубликовал резкое обращение к девушке.
алексей воробьев, измена, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения

Алексей Воробьев до сих пор не может простить свою бывшую за измену. Пару месяцев назад певец без предупреждения приехал к девушке и узнал, что она изменяет ему с другим. С тех пор артист пытается забыть возлюбленную, но пока что все безуспешно, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, в прощеное Воскресенье, когда люди обычно прощают старые обиды, Алексей опубликовал новый пост в микроблоге, обратившись к изменившей ему девушке. "Прости, что я умнее твоего нового парня, мои знания и опыт всегда сковывали тебя в наших диалогах, и тебе приходилось со мной соглашаться", - высказался певец.

Также он "извинился" перед девушкой за то, что является красивее, чем ее новый парень. "Прости, что успел научить тебя только трахаться, как настоящую шл*ху, но не успел научить тебя любить, как должна любить настоящая женщина", - подытожил артист.

Подписчики Алексея по-разному отреагировали на его публикацию. Некоторые посоветовали не говорить так о бывшей, ведь мужчина в любой ситуации должен оставаться человеком с чувством собственного достоинства. Но были и те, кто полностью поддержал певца. "Она сделала ему больно, и он имеет право говорить все, что захочет", - высказывались фанаты. 

Напомним, Алексей Воробьев опубликовал фото своей бывшей девушки. Вопреки слухам, ею оказалась не Диана Иваницкая. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...