Загрузка...

Владимир Познер выступил с жесткой критикой некоторых участников шоу "Минута славы"

26 февраля 2017, 22:54 —
Шоу-бизнес
1082
Судья шоу "Минута славы" недоволен тем, что на кастингах пропускают откровенно слабых участников. Телеведущий уверен, что нельзя подставлять людей.
владимир познер, россия, шоу-бизнес, новости, минута славы, телеведущий, рената литвинова

Недавно на телеэкранах появилось новое шоу "Минута славы", судьями которого являются Рената Литвинова, Владимир Познер и Сергей Юрский. Жюри приходится просматривать откровенное неудачные номера. Недавно после одного из таких Познер выступил с критикой, сообщает "Российский Диалог". 

Во время записи пятой программы на сцене появилась женщина из Нижегородской области вместе со своим сыном. Несмотря на все усилия, номер был неудачным. Члены жюри один за другим нажимали на красные кнопки. Рената Литвинова заявила, что ей жаль участницу. 

Когда мать и сын ушли со сцены, Владимир Познер решил воспользоваться возможностью высказать наболевшую проблему. Ему стало жаль женщину, которая до последнего была уверена, что у нее отличное выступление. По этой причине она оконфузилась на сцене и вызвала насмешки со стороны зала. Познер считает такую ситуацию недопустимой.

"Надо строже выбирать участников в программу. Не надо подставлять людей! Я считаю, что это неправильно", - высказался телеведущий.

Отметим, что и Сергей Юрский, и Рената Литвинова полностью поддержали своего коллегу. 

Напомним, Владимир Познер признался, что однажды ударил свою дочь. После этого он всю жизнь раскаивался в своем проступке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...