Загрузка...

​"Оскар - 2017": все о главных фильмах текущего года - прямая трансляция церемонии вручения премии

27 февраля 2017, 02:54 —
Шоу-бизнес
806
В ночь с воскресенья, 26 февраля, на понедельник, 27 февраля, в Лос-Анджелесе состоится вручение премий Американской киноакадемии "Оскар - 2017". Главная киноцеремония года стартует в 4.30 (мск), а гости начнут прибывать на красную дорожку для выявления победителей уже в 3.00 (мск).
сша, голливуд, 89 премия, оскар 2017, прямая трансляция, видео, Американская киноакадемия, смотреть, лос-анджелес, претенденты, номинанты, фильмы, победители, Ла-Ла Ленд, Ограды, По соображениям совести, театр Долби

Предлагаем вашему вниманию видео прямой трансляции кинопремии "Оскар - 2017".

Как стало известно, лидером по числу номинаций стал музыкальный фильм "Ла-Ла Ленд", который может получить 14 наград. Среди них награды в категориях "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший актер" и "Лучшая актриса".

Кроме того, на вручение кинопремии будут выдвинуты киноленты "Прибытие", "Ограды", "По соображениям совести", "Любой ценой", "Скрытые фигуры", "Лев", "Манчестер у моря", "Лунный свет".

Сообщается, что 89-я церемония вручения наград премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2016 год состоится в театре "Долби" в Голливуде. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", недавний приказ американского президента Дональда Трампа об ограничении въезда на территорию США гражданам ряда мусульманских стран может помешать иранскому режиссеру Асгару Фархади принять участие в церемонии вручения премии "Оскар" в Голливуде.

Напомним, американская киноакадемия объявила претендентов на премию "Оскар" за режиссуру. За премию поборются Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд") и Мэл Гибсон ("По соображениям совести").

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...