Загрузка...

Жуткое происшествие на Алтае: женщину убило бетонным блоком прямо на крыльце магазина

27 февраля 2017, 08:47 —
Россия
728
Трагедия произошла в Рубцовске. Как удалось выяснить правоохранителям, женщина пошла в магазин, как обычно, однако этот шопинг стал для нее последним в жизни. Сотрудники регионального СК рассказали подробности случившегося.
новости барнаула, новости россии, происшествия, плита, фасад. убило, погибла,

Как сообщает "Российский Диалог", 51-летняя жительница Рубцовска 26 февраля вышла из дома в магазин, купила все необходимые продукты и уже выходила на улицу, когда случилось ужасное.

Прямо на крыльце магазина на женщину с высоты рухнул бетонный блок, который, как оказалось позже, являлся частью фасада южной стены многоэтажного дома.

С тяжелыми травмами женщину доставили в ближайшую больницу, однако попытки медиков спасти ей жизнь оказались тщетными. Она скончалась в стенах медучреждения от полученных травм.

Правоохранители уже открыли уголовное дело по факту смерти местной жительницы. По информации следователей, трагедия случилась из-за того, что сотрудники управляющей компании исполняли свои обязанности ненадлежащим образом.

"Российский Диалог" ранее уже писал , что в Барнауле мужчину убило рухнувшей плитой прямо на парковке одного из ТЦ города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...