Загрузка...

"Группы смерти" продолжают убивать: в Иркутской области 2 девочки покончили с собой

27 февраля 2017, 09:20 —
Новости 18+
823
В Усть-Ильминске в ночь на сегодня произошла трагедия. Две школьницы совершили самоубийство. Правоохранители заявляют, что обе они были в так называемых "группах смерти" в социальных сетях.
новости россии, усть-ильминск, суицид, самоубийство, группы смерти, школьницы, подростки, криминал, происшествия,

Как сообщает "Российский Диалог", в данный момент сотрудники полиции опрашивают как родителей девочек, так и их одноклассников и друзей.

"По поводу произошедшего пока говорить что-то рано, слишком мало информации. Ведется работа следственными органами. Мы следим за ходом расследования", — отмечает пресс-секретарь омбудсмена.

На данный час известно, что обеим школьницам было 16 лет и они выпрыгнули с балкона 14-го этажа. Также появились фото с места трагедии.

Российские депутаты уже всерьез встревожены участившимися самоубийствами среди подростков, которые являлись членами так называемых "групп смерти". В Госдуму уже внесен проект закона об ужесточении ответственности за доведение до самоубийства и воспевание суицида как единственного варианта разрешения жизненных проблем подрастающего поколения. 

В Подмосковье удалось арестовать только одного из админов многочисленных "групп смерти", подстрекающих подростков и детей к суициду. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...