Загрузка...

Перепутали победителей: Сеть "взорвалась" после ошибки ведущих "Оскара", присудивших статуэтку не тому фильму

27 февраля 2017, 10:40 —
Шоу-бизнес
468
Пользователи социальных сетей очень живо отреагировали на курьезный инцидент, приключившийся в ходе 89-й церемонии "Оскар", где в результате ошибки премия за лучший фильм в году досталась не той картине.
оскар, лучший фильм, 2016, 2017, общество, происшествия, ошибка, хакеры, культура

Как передает "Российский Диалог", почетную награду присудили "Лунному свету", однако ошибка привела к тому, что в течение некоторого времени статуэтка "пребывала" у ленты "Ла-ла-ленд".

Таких происшествий еще не случалось за все десятилетия, которые существует "Оскар" и церемония награждения. За драматичной развязкой следило большое число людей.

По мнению пользователя Twitter Steve Smith, организаторам удалось сделать мощное шоу с весьма удивительной развязкой.

Другие "жители" микроблога стали шутить на тему "российских хакеров" и их виновности в происшествии на церемонии. Многие политики Соединенных Штатов продолжают твердить о команде взломщиков из России, однако в действительности же это ничем не подтверждается. 

"МОЛНИЯ! Демократы и кинозвезды обвинили Россию и Трампа в ошибке на церемонии. #заговор #всегдавиноватктотодругой", - шутит человек, подписанный в Twitter как Bradlee Bame.

Также некоторые пользователи обращают внимание, как нелегко было на "Оскаре" признать истинного победителя. Это сравнили с президентством Дональда Трампа и его оппонентами, которые до сих пор, судя по всему, не смирились с победой его на выборах.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что вследствие ошибки с награждением "Лунного света" и "Ла-ла-ленда" произошел самый настоящий скандал. Статуэтка была уже вот-вот в руках создателей последнего. Участники съемочной группы вышли на сцену и готовились заявить слова благодарности, как вдруг ведущему пришлось сознаться в жесточайшем промахе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...