Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Выяснились причины скандала на "Оскаре": почему премию ошибочно вручили не той киноработе

Шоу-бизнес
1062
Стало известно, из-за чего актер Уоррен Битти перепутал картины, номинированные на самую престижную награду в области кино.
оскар, церемония, статуэтки, фильмы, ошибка, награда, причины, сша, кино, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Впервые за все годы проведения мероприятия на церемонии случился досадный казус. В номинации "Самый лучший фильм" победила киноработа "Лунный свет", а награду почему-то вручили фильму "Ла-ла Ленд", который также был заявлен в данной категории.

Актер Уоррен Битти, вручавший награду, пояснил причины досадной ошибки. Оказалось, что мужчине изначально дали конверт с результатами другой номинации. Уоррен увидел на листке имя Эммы Стоун из "Ла-Ла Ленда", которая стала лучшей актрисой, поэтому случайно назвал данную кинокартину как победителя.

Битти сразу понял, что произошла ошибка, и старался тянуть время, что было расценено зрителями как увеличение напряжения перед объявлением победителя. 

Пока что не все организаторы церемонии прокомментировали произошедший казус.

Стоит отметить, что многие киноманы очень расстроились из-за того, что премию за лучший фильм взяла картина "Лунный свет", а не уже ставшая невероятно популярной "Ла-Ла Ленд", где сыграли Райан Гослинг и Эмма Стоун.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров