Загрузка...

Рецепт выхода из украинского кризиса от депутата Рады Артеменко – полное видеообращение

27 февраля 2017, 14:24 —
Украина
318
Депутат Верховной Рады Андрей Артеменко в ходе сегодняшней пресс-конференции озвучил основные тезисы своего плана по урегулированию украинского кризиса. По мнению парламентария, его стратегия предусматривает компромисс всех сторон.
андрей артеменко, верховная рада, днр, лнр, донбасс, крым, план

По словам депутата, предложенный им план позволит всем сторонам выйти из конфликта на основании существующих исторических прецедентов, не ударив в грязь лицом, сообщает "Российский Диалог".

В качестве примера он привел мирный договор, на основании которого Панамский канал был передан государству Панама после 99 лет нахождения в управлении Соединенных Штатов.

Что касается крымского вопроса, то на полуострове может быть установлен двойной суверенитет или введена международная администрация на переходный период, считает Артеменко.

В Донбассе также следует ввести временную администрацию под эгидой ООН или ОБСЕ. Это поможет установить верховенство права на неподконтрольных Киеву территориях и подготовить их к проведению демократических выборов.

Предлагаем вашему вниманию полное видеообращение народного депутата.

Напомним, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров раскрыл "маниловщину" плана нардепа Артеменко и объяснил, кому выгодны подобные "концепции". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...