Загрузка...

В Подмосковье поддельные "элитный" виски и текила ослепили местных жителей навсегда

27 февраля 2017, 15:15 —
Новости 18+
784
Двое жителей подмосковного Орехово-Зуево купили партию элитного алкоголя по ценам, значительно ниже рыночных, и в компании распили его. Вскоре мужчины почувствовали себя очень нехорошо и обратились к медикам.
новости москвы, орехово-зуево, происшествия, отравились, метиловый спирт виски, текила, подделка, паленка, новости россии, ослепли

Как сообщает "Российский Диалог", мужчины были немедленно госпитализированы. Оказалось, что в спиртных напитках элитных торговых марок, которые пострадавшие купили по очень низким ценам, был метиловый спирт.

Последствиями распития поддельного алкоголя, который злоумышленники продавали под видом "Виски-Джек Дениелс" и "Текила-Ольмека Голд", была госпитализация пострадавших.

Именно после распития данных алкогольных суррогатов у мужчин и случились проблемы со здоровьем. В результате отравления метиловым спиртом оба мужчины потеряли зрение.

Правоохранители нашли и гараж, служивший у делков "цехом", в котором и изготавливали опасную подделку виски и текилы. Изъяты несколько ящиков контрафактного алкоголя на метиловом спирте. Расследование продолжается.

Ранее "Российский Диалог", писал, что под Москвой был обнаружен цех, который подпольно изготавливал контрафактный алкоголь. Разливали "паленку" на территории детского лагеря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...