Загрузка...

В Киеве определились с кандидатурами ведущих на "Евровидении - 2017: впервые на конкурсе страну представит троица

27 февраля 2017, 16:09 —
Шоу-бизнес
915
Должности ведущих на песенном конкурсе "Евровидение - 2017", который пройдет в украинском Киеве, предоставили шоуменам Владимиру Остапчуку, Александру Скичко и Тимуру Мирошниченко.
евровидение, киев, украина, общество, 2017, ведущий, культура, шоу-бизнес

Такая информация заявлена телеканалом "UA: Первый", передает "Российский Диалог".

По словам замглавы "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" Павла Грицака, "Евровидение - 2017" будет первым в своем роде из-за сразу трех ведущих.

Грицак отметил, что эти ведущие сделают концерт интересным и запоминающимся для каждого из зрителей.

Выбор представителей проходил в несколько этапов. От кандидатов требовали опыт ведения шоу на телевидении (и особенно в рамках прямого эфира). Каждый из претендентов должен владеть английским языком, обладать чувством юмора, уверенностью, артистизмом и другими талантами.

Владимиру Остапчуку и Александру Скичко, имеющим за своими плечами многие годы работы в различных шоу, предоставят ведение всех этапов "Евровидения - 2017", включая репетиции, полуфиналы и финал.

Тимур Мирошниченко выступает в качестве эксперта песенного конкурса. Он комментировал "Евровидение - 2017" с 2011 года, а также работал ведущим "Детского Евровидения" в Киеве 2009 и 2013 годов.

Напомним, Украина принимает данный конкурс в нынешнем, 2017, году по результатам победы в 2016-м. Тогда на сцену от страны вышла певица крымско-татарского происхождения Джамала с песней "1944", посвященной одной из трагичных страниц истории ее народа.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Киеве определились с кандидатурой музыканта, которому дадут право представлять Украину на сцене "Евровидения - 2017". Официальным участником станет рок-группа O.Torvald, появившаяся в 2005 году и получившая в последние годы большую популярность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...