Загрузка...

Стала известна история о переполохе, который выпившая Савченко устроила на передовой

27 февраля 2017, 17:21 —
Украина
2534
Экс-советник министра обороны Украины Александр Данилюк в эфире Skrypin.ua рассказал историю из военных будней теперь уже народного депутата Украины Надежды Савченко.
савченко, 8 марта, ирак, всу, данилюк, украина, армия украины

Инцидент произошел во время миротворческой миссии в Ираке, передает "Российский Диалог".

Ссылаясь на рассказы военных, Данилюк заявил, что однажды на 8 марта выпившая Савченко наотрез отказалась принимать поздравления, поскольку не считает себя женщиной. Она устроила настоящее представление, а после сбежала из расположения части.

Находясь в неизвестном месте, она звонила своей сестре и говорила, что ее захватили арабские террористы и требуют вывести из Ирака украинский контингент.

После того как эта информация дошла до командования, в расположении начался настоящий переполох. Правда, позже Савченко нашли пьяной и привели назад.

Напомним, на днях Савченко  посетила территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, где навестила в исправительной колонии украинских военнопленных.

В связи с этим на Украине разгорелся очередной скандал вокруг экс-летчицы. СБУ пообещала изучить визит нардепа на неподконтрольную Киеву территорию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...