Загрузка...

Жуткое ДТП в Курганской области: 5 человек мертвы – известны их имена

3156
Фатальная авария случилась на 165-м километре трассы Р-254 "Иртыш", неподалеку от села Островного, что в Мишкинском районе области. Грузовик DAF столкнулся с двумя легковыми автомобилями.
Жуткое ДТП в Курганской области: 5 человек мертвы – известны их имена
Жуткое ДТП в Курганской области: 5 человек мертвы – известны их имена

Как сообщает "Российский Диалог", авария произошла в 06:57 по московскому времени. По предварительной информации, погибли 5 человек, еще 2 - получили травмы различной степени тяжести.

Известно, что на трассе грузовой DAF столкнулся с Nissan Almera и УАЗ "Патриот". Удар был такой силы, что 5 человек скончались от полученных ран на месте.

Информацию о гибели 5 человек подтверждают в региональном главке полиции. Известно, что это ДТП унесло жизни 2 детей.

Сотрудники экстренных служб отмечают, что тревожное сообщение поступило около 08:40 (по мск). Тогда им сообщили, что в 20 км западнее населенного пункта Мишкино в ДТП погибло 5 человек.

LIFE, сославшись на свои источники в экстренных службах, сообщил список погибших и раненых.

Известно, что все погибшие - 3 взрослых и 2 детей - на момент трагического ДТП пребывали в салоне УАЗ "Патриот". Были госпитализированы в ближайшую больницу 21-летний Арсеньев С. и  22-летний Сафронов А.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о ДТП, случившемся в Ингушетии. Тогда водитель сбил 4 детей: шофер-виновник аварии оказался в состоянии алкогольного опьянения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров