Загрузка...

Певица Диана Арбенина разделась догола ради новых съемок

27 февраля 2017, 18:13 —
Новости 18+
1479
Недавно вокалистка популярного коллектива снялась в очень откровенном и провокационном ролике.
диана арбенина, певица, группа, коллектив, ночные снайперы, клип, съемки, обнаженность, секс, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

У Дианы всегда был довольно нетипичный имидж по сравнению с другими представительницами шоу-бизнеса. Артистка никогда не подчеркивала свою женственность и не выступала в откровенных нарядах, обычно появляясь на сцене в брюках, рубашках и футболках. Но недавно Арбенина решила принять участие в своеобразном эксперименте, весьма удивив преданных поклонников.

Исполнительница для съемок в новом клипе на композицию "Очень хотела" разделась практически догола. По сюжету ролика Диана будет участвовать в интимных сценах с молодым человеком. В Интернет уже попали несколько кадров со съемок, и для фанатов "Ночных снайперов" это стало настоящим откровением.

Фото: Архивы пресс-служб

Фото: Архивы пресс-служб

Стоит отметить, что в последние несколько лет Арбенина уже успела удивить поклонников, поменяв имидж. Певица осталась верна короткой стрижке, однако перекрасила волосы в блонд и стала чаще выступать в нарядах, значительно отличающихся от ее привычного стиля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...