Загрузка...

Ольга Бузова попросила прощения у матери за свой брак с Дмитрием Тарасовым

27 февраля 2017, 19:28 —
Шоу-бизнес
574
Ведущая "Дома-2" извинилась перед своей родительницей за разрыв с Тарасовым.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно мама Ольги дала откровенное интервью, где рассказала о разводе дочери. По словам Ирины Александровны, ведущая очень тяжело пережила разрыв с Тарасовым, так как они прожили вместе целых пять лет. Также мать Бузовой добавила, что дочь до сих пор не оправилась от произошедшего и веселая только на публике, а в обычной жизни постоянно переживает.

Ольга недавно опубликовала пост в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где попросила у матери прощения. Знаменитость заявила, что принесла близкому человеку много боли из-за брака с мужчиной, который ее предал. Стоит напомнить, что Ирина Александровна изначально предостерегала дочь от подобных отношений, однако та ее не послушала, так как была безумно влюблена. Плохие предвещания матери ведущей сбылись. Сейчас Бузова сама сожалеет о своем браке и в будущем, возможно, будет прислушиваться к мнению своих близких людей и делать правильные выводы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...