Загрузка...

Дмитрий Тарасов устроил драку с участником "Дома-2" из-за Ольги Бузовой

27 февраля 2017, 20:15 —
Шоу-бизнес
1799
Дмитрий Тарасов однажды набросился на Рустама Солнцева с кулаками из-за его оскорбительной публикации в "Твиттере". Сам Солнцев утверждает, что у него в то время не было даже аккаунта.
дмитрий тарасов, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, рустам солнцев, скандал, дом-2, телестройка

Недавно экс-участник телестройки Рустам Солнцев признался, что однажды поскандалил с мужем Бузовой, Дмитрием Тарасовым. Футболист обвинил Рустама в том, что тот опубликовал оскорбления в его адрес в Twitter, сообщает "Российский Диалог". 

Инцидент произошел несколько лет назад. Тарасов накинулся на Рустама и начал кричать на него из-за публикации. "Что ты про нас пишешь? Куда пишешь?" - кричал Тарасов. В ответ Солнцев даже не знал что сказать, ведь о посте в "Твиттере" он слышал впервые. 

По словам Солнцева, Дмитрий выглядел откровенно глупо в этой ситуации. Участник телестройки объяснил ему, что "Твиттера" он не ведет, и также засомневался в умственных способностях Тарасова. 

Сейчас, после развода Бузовой и Тарасова, Рустам полностью поддерживает Ольгу. Он уверен, что развод с футболистом пойдет на пользу его подруге. 

Напомним, Ольга Бузова попросила прощения у матери за свой развод с Дмитрием Тарасовым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...