Загрузка...

Трамп проговорился журналистам о своих последних звонках в Россию

27 февраля 2017, 20:30 —
Мир
1535
Президент США Дональд Трамп продолжает отрицать свои связи с Россией и представителями российских властей, заявив, что не имел никаких контактов с российской стороной на протяжении последних десяти лет.
США, политика, Дональд Трамп, Россия, связи Трампа с Россией, общество

Отвечая на вопросы журналистов в понедельник, 27 февраля, Трамп вновь вынужден был объяснять представителям СМИ, что не имеет каких-либо связей с российскими властями и своих интересов в стране, сообщает "Российский Диалог".

Отвечая на вопрос о назначении специального прокурора по России, Трамп бросил реплику не в тему, заявив, что "не звонил в Россию десять лет".

При этом Трамп демонстративно отвернулся от журналистов, ответив на вопрос им в спину, повернувшись лицом к сидевшим рядом бизнесменам.

Напомним, конфликт Дональда Трампа с американскими СМИ возник в том числе и по причине публикаций ими информации о его связях с российскими властями, которую глава американского государства назвал "фейком".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп также открестился от своей причастности к переговорам бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, обсуждавшими в том числе и процедуру снятия антироссийских санкций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...