Загрузка...

Актриса Ирина Цывина устроила громкий скандал с любовницей мужа прямо в реанимации

Шоу-бизнес
1955
Актриса Ирина Цывина поскандалила со своим мужем Благонравовым в реанимации за несколько дней до его смерти.
ирина цывина, александр благонравов, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, скандал

18 февраля супруг Ирины Цывиной, Александр Благонравов, скончался в одной из больниц Москвы. 64-летний мужчина слег с двусторонней пневмонией и вылечиться уже не смог, сообщает "Российский Диалог".

Недавно стало известно, что Ирина закатила скандал своему смертельно больному мужу прямо в реанимации. На тот момент Александр и Ирина, фактически, не были супругами и жили раздельно. Бизнесмен нашел новую избранницу, которую, по иронии судьбы, тоже звали Ириной. Она постоянно была рядом с возлюбленным и ухаживала за ним.

Но однажды Цывина, которая в первый раз приехала к супругу, закатила громкий скандал и буквально выгнала любовницу мужа. "Я - официальная жена, а ты - самозванка. Прошу удалиться", - кричала актриса. В результате Ирина покинула стены медучреждения.

Отметим, коллеги Благонравова уверены, что именно из-за проблем с женой мужчина сильно заболел. Он просил женщину дать ему развод, но она не соглашалась. А когда он заболел, то Ирина категорически заявила, что денег на его лечение давать не будет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...